首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 角美709B路[城际]公交
厦门角美709B路[城际]公交车路线
运行时间:角美火车站 05:46-21:00|海沧房产 06:46-22:00
首站末站:角美火车站-海沧房产
参考票价:
城际公交:上车2元,跨段递增2元,全程4元,E通卡不打折
公交公司:漳州市角美城发公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
角美火车站 05:46-21:00|海沧房产 06:46-22:00
厦门角美709B路[城际]公交车路线
角美火车站-海沧房产
共38站
角美火车站
角美政务服务中心
角美大道路口
祥英医院
富雅国际
龙泉丽景(漳州第五医院西门)
泰隆银行
华侨城(万益学府)
花田美事
花海1号门
万达广场东门
顶围社
美润家园小区
文圃工业园
桥头村
蒙发利
鸿渐中学
龙池医院
灿坤3号门
灿坤2号门(角美金山)
保生路口
白礁
圣地亚哥
马青路院前
慈济东宫
古楼农场
上瑶路口
双埕路口
海沧农场
中沧公路站
芦坑
兴港花园
海投
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
厦门角美709B路[城际]公交车路线
海沧房产-角美火车站
共33站
海沧房产
钟山
芦坑
中沧公路站
洪坑岩
海沧农场
田厝堀
古楼农场
上瑶路口
慈济东宫
沧江会展
圣地亚哥
白礁
保生路口
灿坤3号门
龙池医院
鸿渐中学
蒙发利
桥头村
文圃工业园
美润家园小区
顶围社
万达广场东门
花海1号门
花田美事
华侨城(万益学府)
泰隆银行
龙泉丽景(漳州第五医院西门)
富雅国际
祥英医院
洪岱路口
角美大道路口
角美火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7